设为首页 | 加入收藏 
当前位置: 网站首页>>信息详细
新浪微博
意见征集

网站首页

信件内容
流水号 20190109002
标    题 无法报名
姓    名 孟钰淇
信件内容 请问塔城地区事业编无法报名啥原因
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

你好,你反应的问题答复如下:请以360极速模式登录,或拨打《简章》中咨询电话,由此带来的不便,敬请谅解。(回复单位:塔城地区人力资源和社会保障局)

处理时间 2019年01月09日
伊涅斯塔 河北十一选五任选基 山东十一选五万能码 广西11选5开奖结 老快3跨度走势 今晚上3d开奖号码 三分彩 重庆百变王牌历史开奖记录查询表 北京赛车pk10信誉微信 吉林十一选五组三预测 德国赛车pk拾是真有吗 短线股票推荐公园花 分分十一选五走势图 河北省十一选五 山西十一选五开奖号走势图彩票 1分钟一开大发pk10 北京金隅新浪体育