设为首页 | 加入收藏 
当前位置: 网站首页>>信息详细
新浪微博
意见征集

网站首页

信件内容
流水号 20190111001
标    题 事业编考试咨询
姓    名 何东
信件内容 塔城人事考试中心长时间不显示当前考试信息,无法报名
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 你好,目前登录人数较多,请继续登录,或拨打《简章》中咨询电话。由此带来的不便,敬请谅解。(回复单位:塔城地区人力资源和社会保障局)
处理时间 2019年01月11日
伊涅斯塔 重庆幸运农场十分钟 重庆幸运农场必中技巧 体彩十一选五走势图 浙江十一选五基本走 支付宝天天红包赛攻略 蜂窝配资 河南22选5基本走势带坐标 安徽十一选五开奖号 十分十一选五最新开奖结果 河南11选5结果 20选5开奖结果 快乐飞艇是有官方开的吗 青海十一选五 新疆25选7开奖走势图 湖南快乐十分开奖视频 彩票开奖黑龙江6十1