设为首页 | 加入收藏 
当前位置: 网站首页>>信息详细
新浪微博
意见征集

网站首页

信件内容
流水号 20191022001
标    题 办理社保卡,咨询办卡进度找哪个部门
姓    名 王荣
信件内容 办理社保卡,咨询办卡进度找哪个部门。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 你好,请直接咨询你交社保的单位。如果没有交过社保请咨询当地的社保大厅。(回复单位:塔城地区社保局)。
处理时间 2019年10月24日
伊涅斯塔 重庆百变王牌彩票图片 浙江风采双色球走势图2 股王配资 体彩6十1中奖对照表 云南省快乐十分走势 福彩体彩号码综合走势图 云南快乐十分前三直选 3d过滤缩水fafafa软件 云南快乐十分走势图乐彩网 甘肃11选5脱胆 秒秒彩平台 广东好彩1开奖结果官方网站 黑龙江p62 山东老11选5快彩乐 乐彩网3d预测 股票行情大盘走势601168