设为首页 | 加入收藏 
当前位置: 网站首页>>信息详细
新浪微博
意见征集

网站首页

信件内容
流水号 20191118001
标    题 解除定向需要去哪个部门
姓    名 刘径豪
发件IP 124.93.248.*
写信时间 2019年11月18日
信件内容   2020届毕业大学生,学校让需要解除定向协议的定向生去地区主管部门办理同意解除定向关系的公函,请问具体哪个部门是办理同意解除定向关系的?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容   你好,请问你当时是具体和那个单位签订的定向协议,直接咨询定向主管单位。(回复单位:塔城地区人力资源和社会保障局)
处理时间 2020年11月24日
伊涅斯塔 幸运十一选五是哪里的 体育彩福建36选7 重庆百变王牌技巧 内蒙古十一选五论坛 甘肃十一选五 山西体彩十一选五20011542期 5分11选5五码分布 股利多配资 山东十一选五当前遗 秒速赛车计划软件下载 汇丰鸿利 双色球在哪个电视台 体彩十一选五在线开奖 山西十一选五结果详情 北京pk10改单软件下载 贵州十一选五